0 ₽ 0

Офисный сейф Т-23 EL со скидкой 15%

05.02.2013

Офисный сейф Т-23 EL со скидкой 15%

Офисный сейф Т-23 EL В последнее время все больше людей задумывается о сохранности своих документов и различных ценностей, которые имеются не только в офисах, но и хранятся в квартирах и частных домах. Решить эту проблему довольно легко – следует приобрести надежный и качественный сейф, который возьмет на себя функцию сохранности ваших ценностей. А если вы являетесь обладателем личного огнестрельного оружия, то сейф вам тем более просто необходим. Сейчас мы можем предложить вам приобрести офисный сейф Т-23 EL, который прекрасно справится с задачами хранения как ценностей, так и огнестрельного оружия, по прекрасной цене – дешевле на 15%.

Офисный сейф Т-23 EL изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТа Р 50862-2005. Он отвечает критериям класса Н0. Таким образом вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Взломостойкость сейфа, его устойчивость к пожарам, различному химическому и механическому воздействию подтверждена международными сертификатами.

Лицевая панель сейфа изготовлена из высокопрочного металла толщиной 3 мм, для изготовления боковых стенок использован металл толщиной 1,5 мм. На все поверхности корпуса (как внешние, так и внутренние) нанесено особое порошковое покрытие. Данный тип покрытия устойчив к воздействиям, уход за ним заключается во влажной уборке. В результате нанесения этого покрытия цвет сейфа серый с приятным на вид эффектом молотковой эмали.

Офисный сейф Т-23 EL оснащен двумя видами замков. Это электронный замок PLS-1 и ключевой замок. Такая система запирания повышает надежность конструкции и устойчивость к взлому. Также имеется мастер ключ к электронному замку.

Поверхности корпуса сконструированы таким образом, чтобы обеспечить возможность осуществить анкерное крепление сейфа Т-23 EL к стенам или к полу, что мы и рекомендуем сделать своим покупателям. Подобное крепление сейфа существенно затруднит его вынос из вашего помещения.

Сейф офисный Т-23 EL удивляет своим небольшими размерами. Высота корпуса сейфа 230 мм, его ширина всего 300 мм, глубина – 277 мм. Вес сейфа составляет 7 кг.

Данная модель - Т-23 EL – участвует в специальной акции, согласно которой стоимость данного офисного сейфа снижена на 15%, поэтому рекомендуем вам обратить свое внимание на эту удобную, надежную и компактную модель. Но время акции ограничено, как и количество участвующих в ней сейфов, поэтому не стоит тратить много времени на раздумья. Офисный сейф Т-23 EL – это действительно высококачественная защита ваших ценностей при любых обстоятельствах. 

Возврат к списку