Офисный сейф Т-17

11.02.2013

Офисный сейф Т-17

сейф офисный Т-17 Мы предлагаем вам уникальное предложение, благодаря которому хранить любые ценности, документы и даже огнестрельное оружие станет намного проще и надежнее. Сегодня вы можете предложить долговечный офисный сейф Т-17 со скидкой 15%.

Данную модель сейфа можно установить как дома, так и в офисе. Она довольно компактная и не займет много места, но ее надежность приятно удивит любого. Офисный сейф Т-17 устойчив к взлому, механическим и химическим воздействиям и пожарам. Он прошел многократное тестирование, которое подтвердило его высочайшее качество. Сейф соответствует ГОСТу Р 50862-2005, относится к классу Н0. Имеются соответствующие международные сертификаты, которые свидетельствуют о высоком уровне защиты данного сейфа.

Корпус сейфа изготовлен из высокопрочного металла, выдерживающего существенные воздействия как механического, так и химического характера. Толщина лицевой панели сейфа Т-17 составляет 3 мм, толщина боковых стенок сейфа – 1,5 мм. Все поверхности покрыты специальным порошковым покрытием, придающим сейфу серый цвет, обладающим эффектом молотковой эмали. Данное покрытие отличается высокой стойкостью и обеспечивает довольно легкий уход за сейфом с помощью влажной уборки. Цвет сейфа классический, идеально подходящий для большинства офисных помещений.

Сейф Т-17 может быть прикреплен к стенам или полу, для чего имеются соответствующие анкерные крепления. Данные механизмы предназначены для повышения защиты содержимого сейфа.

Запирание сейфа обеспечивается двумя видами замков – ключевым и электронным. Ключевой замок немецкого производства, повышенной степени защиты - Kaba Mauer, электронный замок - PLS-1. Также имеется аварийный мастер-ключ для вскрытия сейфа в непредвиденных ситуациях.

Вас приятно удивят небольшие размеры сейфа, что позволит его с успехом использовать и в небольших квартирах для хранения ваших ценностей. Высота сейфа офисного Т-17 всего 170 мм, его ширина – 260 мм, глубина – 252 мм. Сейф отличается не только миниатюрными размерами, но и малым весом – всего 4 кг. В связи с этим рекомендуется осуществлять его анкерное крепление к стационарным поверхностям.

Сейчас действует специальное предложение на эту компактную, но надежную модель офисного сейфа. Вы можете приобрести сейф офисный Т-17 со скидкой 15%, но спешим предупредить вас, что количество товара, участвующего в акции, ограничено. 

Возврат к списку