Офисный сейф КЗ-053 EA со скидкой 15%

05.02.2013

Офисный сейф КЗ-053 EA со скидкой 15%

1.	Офисный сейф КЗ-053 EAОбеспечить высокую сохранность и безопасность деловых бумаг, бухгалтерской отчетности, денежных средств, других ценных документов и вещей можно с помощью офисного сейфа КЗ-053 ЕА, который может быть установлен как в деловом кабинете или в бухгалтерии, так и в рабочем цеху или даже в обычной квартире. Сейчас на данную модель офисного сейфа действует специальное предложение – скидка 15%.

Офисный сейф КЗ-053 ЕА отличается повышенной устойчивостью к взлому, что гарантирует высокую защиту его содержимого от незаконного проникновения. Он может использоваться как для хранения денег, документов, так и других ценных вещей. Конструкция сейфа является сварной, сам сейф изготовлен из высокопрочного металла, устойчивого к агрессивному химическому и физическому воздействию. Стенки сейфа двойные, имеется наружный и внутренний корпус для увеличения его прочности. Между данными корпусами располагается специальный инертный материал, с помощью которого достигается пожаростойкость сейфа.

Наружные поверхности сейфа КЗ-053 EA покрыты устойчивым к воздействиям порошковым покрытием, придающим сейфу классический серый цвет, что позволяет ему гармонично вписываться практически в любое помещение.

Сейф имеет запорный механизм, для блокирования которого в корпус сейфа вмонтирован немецкий замок CAWI, отличающийся своей долговечностью. Для активирования запорного механизма на передней панели имеется ручка. Каждый запорный механизм проходит тщательную проверку на надежность и стойкость к взлому.

Материалы, используемые для производства офисного сейфа, являются экологически чистыми, что делает нашу продукцию безопасной для ваших сотрудников.

Сейф офисный КЗ-053 EA характеризуется компактными размерами, что позволяет его размещать в отделениях офисных шкафов и делать его не привлекающим чужое внимание. Высота сейфа 360 мм, ширина – 450 мм, глубина – 395 мм. Общий вес конструкции 84 кг.

Высокий уровень надежности сейфа офисного КЗ-053 EA подтверждается международными сертификатами качества.

Сейчас у вас есть уникальная возможность существенно сэкономить без ущерба для сохранности ваших документов и других ценных вещей. В рамках проводимой акции вы можете приобрести сейф офисный КЗ-053 EA в Санкт-Петербурге со скидкой 15%. Также возможна доставка данной модели сейфа в другие города России. 

Возврат к списку