Обзор верстака ВП-5

29.11.2012

Обзор верстака ВП-5

Верстак ВП-5Наилучшим образом оборудовать место мастера позволит верстак ВП-5, который поможет наиболее эффективно организовать рабочую поверхность и оптимально разместить все инструменты. К тому же сейчас вы можете приобрести этот удобный верстак со скидкой 5%.

Данная модель верстака является двухтумбовой. Она имеет тумбу с двумя внутренними полками и драйвер, рассчитанный на 5 ящиков. Высота верстака 860 мм, его ширина – 1900 мм, глубина – 685 мм. Верстак представляет собой сборно-разборную конструкцию.

Столешница выполнена из МДФ и с внешней стороны покрыта оцинкованным листовым металлом, что позволяет ей выдерживать длительные нагрузки до 300 кг. Задняя стенка верстака также металлическая. Тумба имеет две полки, допустимая нагрузка на которые составляет до 30 кг. Данные полки являются съемными. Дверь тумбы оборудована замком, который характеризуется повышенной секретностью. Это обеспечивает надежное хранение инструментов и других предметов. Драйвер также закрывается на замок. Он имеет пять выдвижных ящиков, каждый из которых выдвигается с помощью телескопических направляющих. Ящики могут выдерживать нагрузку до 30 кг. Верстачная полка также позволяет осуществлять на нее довольно внушительную нагрузку – до 40 кг. Одна опора верстака изготовлена из металла и имеет специальные отверстия, с помощью которых верстак фиксируется на полу, что позволяет избежать его смещения во время работы.

По желанию покупателя данная модель верстака может быть укомплектована перфорированным экраном, который будет подобран в точности с размерами самого верстака. Предлагаемый экран имеет возможность осуществления крепления к нему различных крючков и держателей для инструментов.

Все элементы верстака соединены с помощью надежных креплений, что обеспечивает данной конструкции высокую степень устойчивости и длительный срок эксплуатации в любых условиях. Внешний вид верстака довольно современный, он позволяет ему хорошо вписываться в интерьер как любой мастерской, так и обычного помещения.

На все металлические поверхности нанесена порошковая краска двух цветов: желтой RAL 1003 и синяя RAL 5002.

Каждый элемент верстака поставляется в отдельной упаковке, что повышает удобство его транспортировки. Прилагается подробнейшая инструкция по сборке.

На верстак предоставляется гарантийный срок 12 месяцев.

Мы предлагаем качественный слесарный верстак ВП-5 со скидкой 5%. С его помощью вы создадите для себя или своих работников максимально комфортные условия труда и сделаете рабочий процесс более безопасным. С помощью ВП-5 каждый инструмент всегда будет лежать на своем месте, находиться под рукой и одновременно не мешать мастеру.

Возврат к списку