Нам 11 лет!

23.05.2017

Нам 11 лет!

БИКОМ 11 лет

     Сегодня 23 мая, компания БИКОМ отмечает одиннадцать лет со дня своего основания. За долгие годы работы в сфере производства и продажи металлической мебели, компания добилась многого, превратившись из небольшой фирмы в компанию с собственным налаженным производством и солидной репутацией. Компания БИКОМ,  зарекомендовала себя как надёжного партнёра и исполнителя.

     Компанией выработан индивидуальный подход к каждому клиенту, её специалисты могут предложить заказчику разнообразные решения в любой ценовой категории. Кроме того, сотрудники компании могут разработать индивидуальный проект любой сложности в соответствии с пожеланиями заказчика, вне зависимости от того, будет ли это стеллаж на балкон, либо оснащением рабочими местами крупного производства.

     Обычно в 11 лет пары празднуют «стальную свадьбу», можно сказать, что 11 лет очень подходят компании БИКОМ – производителю мебели из металла.

     Одиннадцать лет работы - солидный возраст, свидетельствующий о высоком качестве работы компании. С другой стороны, даже за такой продолжительный срок сложно добиться таких впечатляющих результатов, какими может похвастаться компания БИКОМ!

Возврат к списку